Repare # Форум

Объявление



Вернуться на сайт >>
Вступить в клан>>
Флудилка=)>>

Новости:
Всем кто в клане просьба отписаться в этой теме.

Идет набор модераторов. Подробности тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Repare # Форум » Тренировки Клана » Тренировки Клана - Расписание


Тренировки Клана - Расписание

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, я считаю, что нам пора уже обозначить время тренировок, а не тупо встречаться на сервере и играть вместе. Я предлагаю проводить тренировку с народом. То есть мы против всех, кто есть на сервере. На тренировках должен присутствовать весь клан. Если по каким либо причинам вы не сможете явиться на тренировку, просьба отписаться в соседней теме. Итак, я прошу отписаться всех участников клана, когда он сможет играть.

Я могу играть всегда с 18:00 до 21:00 кроме Среды и Воскресенья.

2

эмм....
мде
придется реже удилять внимание своей девушке :)

3

всегда могу,только предупреждайте заранее,мол сегодня точно трена!!

4

Lacoste написал(а):

всегда могу,только предупреждайте заранее,мол сегодня точно трена!!

да мы щас узнаем кто когда может, и сделаем расписание. типо в понедельник в это время, во вторник в это и т.д.

5

В понедельник с 16:00 до 18:00, во вторник 21:00 до22:00,в среду не могу, в четверг с21:00 до 22:00,в пятницу с 18:00 до 21:00, в субботу  c 12:00 до 17:00,в воскресенье в любое время.

6

Хз когда могу, ибо в этом месяце работаю 2 через 2 (2 дня меня нету вообще :'( , а оставшиеся 2 буду уже подстраиваться под вас)...

7

я точно могу сказать, что в среду тока час поздно вечером смогу, а в остальное время, кроме периода экзаменов, больше играть смогу)))

8

отлично) единственно надо с нигером разобраться)) када он сможет, тада и всех будем подстраивать))

9

repare # nRJ ну смотри когда я дома я всегда в асе, если нет, то меня тупо нет))) Значит когда я онлайн договариваемся объявляем время и го))

10

отлично)) сегодня в 19:00 ??? отписываемя, все смогут?

11

я-да

12

угу)


Вы здесь » Repare # Форум » Тренировки Клана » Тренировки Клана - Расписание